Краудфандинговая кампания

Краудфандинговая кампания - это кампания по сбору средств на написание оригинального варианта электронной книги о Руфате Рискиеве (на базе предложенного выше варианта v1.0), подготовку книги к изданию, сбор материалов, оформление и продвижение в сети, подготовку книги к массовой продаже. Инвесторам будут предложены особые условия инвестирования, в результате чего каждый инвестор получит:

1. Экземпляр электронной книги версии v2.0 с автографом Руфата Рискиева (текст автографа можете предложить сами). Обновления в дальнейшем, по мере их появления, будут присылаться бесплатно на Вашу электронную почту.

2. Бонус в виде доли в аффилированном с клубом проекте "Незримая страна", выраженной в пикселях (внутренняя валюта проекта), которые впоследствии можно будет продать или поменять на акции АО "Незримый коллектив", для юридического закрепления своих прав на дивиденды от владения акциями.

3. Персональные приглашения на все мероприятия клуба, а также другие бонусы, которые будут появляться по мере реализации проекта.

Книга с автографами будет разослана инвесторам по электронной почте. Бонус в виде пикселей будет начислен сразу же после оплаты в личном кабинете инвестора. Со временем бонусы в виде пикселей могут вырасти в цене в десятки и даже сотни раз. Примеры успешных инвестиций здесь. Не теряйте времени. ЗАКАЖИТЕ КНИГУ СЕЙЧАС.


Заказать книгу

P.S. Напоминаю, 2 октября 2019 г. Руфату Рискиеву исполняется 70 лет.

No comments:

Post a Comment